Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

15.03.2023

Уверены,  что и родители (законные представители), и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

Наш детский сад сегодня - это современное, динамично развивающееся учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

В нашем ДОУ трудится замечательный педагогический коллектив, который прилагает много усилий к тому, чтобы детский сад был центром образования и воспитания для всех детей и родителей.

Наш детский сад сегодня - это дом, в котором интересно  детям и педагогам.

Наш детский сад сегодня - это стабильно высокое качество образования и воспитания.

А каким наш детский сад будет завтра -зависит и от Вас. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.