Уважаемые родители (законные представители)!

Если ваш ребенок не посещает дошкольное образовательное учреждение, мы рады пригласить вас посетить наш консультационный центр!!!

С 18 февраля 2016 года на базе МБДОУ детского сада №15 «Ручеёк» г. Петровска открыт Консультационный Центр для родителей, обеспечивающих  получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, с целью оказания  родителям (законным представителя) психолого-педагогической, диагностической, консультативной  помощи.

Предоставление  методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи осуществляется на бесплатной основе, в соответствии с законодательством РФ.

Консультационный центр работает 2 раза в месяц.

Время проведения консультации не менее 45 минут.

График работы КЦ:

2 среда месяца - 10:00 - 15:00
4 среда месяца - 10:00 - 15:00

Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительно составленному графику.

Исходя из заявленной родителями  тематики, администрация привлекает к проведению консультации специалиста, владеющего необходимой информацией в полном объеме. Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Мы будем рады вам помочь!

Полное наименование МБДОУ                   Муниципальное бюджетное дошкольное

родителей в отсутствие ребенка;

2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

3. Ответы на обращения родителей,

заданные по телефону, с использованием электронной почты, официального сайта.

Порядок консультирования 1. Прием родителей по предварительно составленному графику.
2. Запись родителей на консультацию по телефону.
Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра.
Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста,
который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или
несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.