27.09.2023

Сегодня детский сад отмечал целых три праздника: День дошкольного работника, юбилей ДОУ и День пожилого человека.

Празднично одетые сотрудники и приглашенные ветераны педагогического труда встретились в музыкальном зале и душевно пообщались. В этот день педагогов поздравляли руководитель ДОУ Трибунская Е.В., воспитанники и приглашенные гости.

Концертная программа, включающая в себя сольные и хоровые выступления, стихотворения и поздравительные речи собрала массу шумных аплодисментов.

Вместе с детским садом юбилеи отмечали и некоторые сотрудники. Они были отмечены за трудолюбие и верность профессии и награждены почетными грамотами.

- Нашему саду уже целых сорок лет, за эти годы мы выпустили в большой мир много воспитанников. А сегодня я хочу произнести слова благодарности и ныне работающим педагогам, и нашим грамотным и заботливым наставникам, - поблагодарила присутствующих Елена Владимировна, руководитель сада-юбиляра.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024